2 марта 2020 года прошел муниципальный этап Конкурса чтецов «Живая классика». Учащиеся соревновались в трех возрастных категориях: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11 классы.

Честь нашей школы – детского сада ездили защищать Пашнин Максим, учащийся 6 класса и Хомутова Анастасия, учащаяся 10 класса. Ребята были награждены дипломами за участие.

В целях популяризации чтения, расширения читательского кругозора, выявления и поддержки одаренных школьников в области литературного творчества, 26 февраля 2020 года был проведен школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Приняло участие 6 человек:

Гущина Анастасия, 6 класс

Пашнин Максим, 6 класс

Минович Ульяна, 6 класс

Киселев Денис, 7 класс

Иванов Владислав, 7 класс

Хомутова Анастасия, 10 класс

Учащиеся были отмечены дипломами за участие в определенных номинациях.

Пашнин Максим и Хомутова Анастасия стали победителями Конкурса, и 2 марта поедут представлять нашу школу – детский сад на муниципальном уровне.

Организатор школьного этапа Конкурса – Пермяшкина И.А., заместитель директора по ВР