21.12.2020 года Открытый онлайн-урок «Шоу профессий: Спуск на воду!"

Цель онлайн-урока: познакомить школьников с судостроением России и с компетенцией «Промышленная робототехника», а также продемонстрировать применение навыков данной компетенции на производстве.

23.12.2020 года в МБОУ школа – детский сад с.Тунгор был проведен онлайн-урок, реализуемый с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», «Шоу профессий «Взлетаем!», в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов.

Цель онлайн-урока: познакомить обучающихся с авиационной промышленностью и с компетенцией «Производственная сборка изделий авиационной техники», привлечь внимание обучающихся к востребованности профессий авиационной промышленности, а также продемонстрировать применение навыков данной компетенции для жизни и работы.