26 мар

дистанц обучение

Уважаемые коллеги и друзья! В связи ограничительными мерами на время борьбы с инфекцией коронавируса и переходом на дистанционные формы обучения в средних школах ИД «Директ-Медиа» открывает для педагогов и школьников бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе «БИБЛИОШКОЛА» (www.biblioschool.ru) до 1 июня 2020 года. ЭБС «БИБЛИОШКОЛА» является важной составной частью полноценной системы дистанционного образования, предоставляя более 15 000 электронных изданий учебной, методической, художественной литературы и иного контента по самым разным предметам и для самостоятельного обучения. «Библиошкола» содержит много литературы для проектной работы, внеклассного чтения, по педагогике, подготовке к ЕГЭ. Чтобы воспользоваться этой возможностью, школе необходимо отправить заявку на предоставление доступа к ЭБС по адресу https://docs.google.com/forms или емэйл: manager@directmedia.ru <mailto:manager@directmedia.ru> с указанием названия школы, контактных данных и количества учащихся, кому необходимо подключение. Для индивидуального использования родителям и школьникам достаточно зарегистрироваться на платформе www.biblioschool.ru. Издательский дом «Директ-Медиа»

25 мар

Электр образоват среда

Электронно образовательная среда "Русское слово" (ЭОС)

23 мар

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение. Уважаемые коллеги! Министерство Просвещения РФ подготовило расширенный перечень образовательных платформ и онлайн-ресурсов для дистанционного обучения. Среди рекомендованных к использованию, в том числе онлайн-сервисы Группы компаний «Просвещение».

08 мар

8 марта

6 марта 2020 года в МБОУ школа – детский сад прошли мероприятия, посвященные Международному женскому Дню, 8 марта. В младшей группе «Родничок» были организованы следующие мероприятия: • Фотосессия «Я мамино солнышко» • Создание стенгазеты «8 марта» • Конкурс поделок (родители+дети) «Весенний букет» • Занятие по созданию аппликации (подарок маме) «Весна на ладошке» Ответственные: Манкевич М.А., Киселёва М.Н. В старшей группе «Непоседы»: • Конкурс рисунков «Мама – солнышко моё» • Создание стенгазеты «8 марта» • Утренник «Цветик-семицветик» Ответственные: Калиничева Е.В., Скоробогатова Д.А. В начальной школе, среднем и старшем звене прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки». Ответственные: Шилина А.В., Пермяшкина И.А., Актив РДШ

05 мар

Урок ОБЖ

​2 марта 2020 состоялся открытый урок ОБЖ , приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

04 мар

Живая классика

2 марта 2020 года прошел муниципальный этап Конкурса чтецов «Живая классика». Учащиеся соревновались в трех возрастных категориях: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11 классы. Честь нашей школы – детского сада ездили защищать Пашнин Максим, учащийся 6 класса и Хомутова Анастасия, учащаяся 10 класса. Ребята были награждены дипломами за участие.

27 фев

Неделя молодого педагога

С 21 февраля по 28 февраля в Охинском районе проходит Неделя молодого педагога. Молодые педагоги нашей школы в рамках данной Недели 27 февраля провели открытые мероприятия.

Аты-баты

21 февраля 2020 года 9-11 классы представляли нашу школу на районном военно-спортивном мероприятии «Аты-баты», где были награждены благодарностями за участие.

военно-спорт игра

21 февраля 2020 года на базе нашей школы-детского сада прошла военно-спортивная игра, посвященная Дня защитника Отечества. Приняли участие 5-8 классы. Игра проходила в двух возрастных категориях. Лидером в первой категории стал Брюханов Андрей, ученик 5 класса, а во второй – Киселев Денис, ученик 7 класса.

Лучше папы друга нет

Справка по итогам месячника военно-патриотического воспитания в МБОУ школа – детский сад с.Тунгор февраль 2020 г.