15 сен

Веселые старты

15.09.2020 года на территории школы – детского сада прошли традиционные осенние «Веселые старты» среди учащихся 1-4 классов, 5-11 классов.

14 сен

Билет в будущее

Уважаемые родители, администрация МБОУ школа – детский сад с.Тунгор просит Вас и Ваших детей принять участие в проекте ранней профессиональной ориентации Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

04 сен

Школьный завтрак

Горячая линия "Школьный завтрак"

01 сен

75 летие Победы

3 сентября 2020 г. в 17.00 Площадь Геологов Монумент воинам - охинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

25 авг

Первое сентября

1 сентября 2020 год УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ МБОУ ШКОЛА – ДЕТСКИЙ САД С.ТУНГОР! Линейка, посвященная Дню знаний, для учащихся 1-11 классов состоится 1 сентября 2020 в 10:00 часов на территории школы – детского сада, ул. Ленина д.9. С соблюдением требований, связанных с профилактикой коронавирусной инфекции (Родители должны использовать средства индивидуальной защиты, т.е. маски). С 1 сентября обучение будет организовано в очном формате с учетом требований Роспотребнадзора.

19 авг

Общероссийское родительское собрание

28 августа состоится VII Общероссийское родительское собрание, во время которого Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов ответит на вопросы родителей школьников. При этом общение с главой ведомства пройдёт в формате диалога с прямыми включениями из разных регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира. Вопросы Министру принимаются до 22 августа включительно. Их можно направить: • через специальный сервис на сайте Минпросвещения России • на сайте Национальной родительской ассоциации • в социальных сетях https://www.facebook.com/minprosvet и https://vk.com/minprosvet, https://vk.com/nrarussia и https://www.facebook.com/nrarussia/. Справочно: Главным партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценно стей».

30 июн

Добро не уходит на каникулы

В период с 11 мая по 05 декабря 2020 года в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» федеральным агентством по делам молодежи совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» (далее - Конкурс). Цель Конкурса - создание эффективной системы развития добровольчества (волонтерства) в общеобразовательных учреждениях, повышение уровня мотивации обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности. Победителям Конкурса будут предоставлены субсидии (гранты) в размере не менее 100,0 тыс.руб. и не более 500,0 тыс.руб. В 2019 году в Конкурсе приняла участие только одна школа, МБОУСОШ с.Костромское, которая получила субсидию и атрибутику РДШ в подарок. К участию в Конкурсе приглашаются общеобразовательные оучреждения, на базе которых действуют добровольческие (волонтерские) отряды обучающихся с численным составом не менее 4 человек и не более 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет включительно, осуществляющие свою деятельность под руководством куратора добровольческого (волонтерского) отряда (физическое лицо в возрасте от 18 лет). Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в период с 11 мая по 11 июня 2020 года в официальной группе Конкурса в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/letodobra).

12 июн

Окна России

12 июня в День России школьный лагерь "Лучики" с. Тунгор принял участие во всероссийской акции "Окна России" День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот Праздник- символ национального единения, и ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Я горжусь тобой моя Россия, край родной, Великая страна!

01 июн

ЛОУ «Лучики». 1 июня – День защиты детей.

26 мар

дистанц обучение

Уважаемые коллеги и друзья! В связи ограничительными мерами на время борьбы с инфекцией коронавируса и переходом на дистанционные формы обучения в средних школах ИД «Директ-Медиа» открывает для педагогов и школьников бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе «БИБЛИОШКОЛА» (www.biblioschool.ru) до 1 июня 2020 года. ЭБС «БИБЛИОШКОЛА» является важной составной частью полноценной системы дистанционного образования, предоставляя более 15 000 электронных изданий учебной, методической, художественной литературы и иного контента по самым разным предметам и для самостоятельного обучения. «Библиошкола» содержит много литературы для проектной работы, внеклассного чтения, по педагогике, подготовке к ЕГЭ. Чтобы воспользоваться этой возможностью, школе необходимо отправить заявку на предоставление доступа к ЭБС по адресу https://docs.google.com/forms или емэйл: manager@directmedia.ru <mailto:manager@directmedia.ru> с указанием названия школы, контактных данных и количества учащихся, кому необходимо подключение. Для индивидуального использования родителям и школьникам достаточно зарегистрироваться на платформе www.biblioschool.ru. Издательский дом «Директ-Медиа»