Бессмертный полк 2019

Жители села Тунгор Охинского района приняли участие в акции «Бессмертный полк». Праздничная колонна прошла по улицам села. Завершилось шествие в школе, где ученики и воспитанники группы кратковременного пребывания поздравили всех с праздником Днем Победы и показали небольшой концерт. После концерта все желающие с удовольствием ели солдатскую кашу, пили чай.

бессмертный полк

​Акция "Бессмертный полк" 9 мая в 9-30 в с.Тунгор

26 апр

научная конференция

26.04.2019 в МБОУ СОШ прошла научная конференция «Шаг в будущее»

18 апр

тест истор ия

О МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

17 апр

семья года

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «СЕМЬЯ ГОДА» Отделение по Охинскому району Государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки Сахалинской области» информирует о проведении в Сахалинской области в апреле – мае 2019 года областного конкурса «Семья года» Конкурс проводится по четырем номинациям; «Многодетная семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Молодая семья» Для получения дополнительной информации о положении конкурса необходимо обратиться в отделение по Охинскому району ГКУ ЦСПСО в каб. №7, по адресу: г.Оха, ул. Советская, 31, контактный телефон 5-06-32 Информируем вас о проведении в Сахалинской области в апреле – мае 2019 г. регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Обращаем ваше внимание , что регистрация участников проводится по 22 апреля 2019 г. в Отделении по Охинскому району. Форма заявки (заполняется в электронном виде, Заявку можно найти в разднле для родителей (важная информация) ). Положение, а так же требования к оформлению материалов для участия в региональном этапе конкурса прилагаются.

10 апр

день откр дверей

​19.04.2019 в 14-00 День открытых дверей для обучающихся 9,11 классов и их родителей.

06 мар

оценка услуг

Уважаемые родители, коллеги,оцените, пожалуйста, наши услуги (МБОУ СОШ с.Тунгор) по адресу https://bus.gov.ru/pub/info-card/94608

01 мар

откр урок обж

Итоги месячника патриотического воспитания.Открытый урок ОБЖ. 1 марта – Всемирный день гражданской обороны

01 мар

эваку ация

Итоги месячника патриотического воспитания.Практическая тренировка (эвакуация) по отработке навыков противодействия терроризму работниками МБОУ СОШ с. Тунгор в случае угрозы химического заражения и посвященная Всемирному дню гражданской обороны оги месячника патриотического воспитания.

28 фев

лин ей ка

Итоги месячника патриотического воспитания.Линейка по итогам месячника патриотического воспитания.Награждение победителей школьных мероприятий.